Болит правый бок
Здравствуйте! С марта мучаюсь с болями сбоку справа. Началось с приступа, когда не могла ни вздохнуть, ни зарогнуться. Вызывала скорую, сделали УЗИ брюшной полости (обнаружили только диффузные изменения), сказали обратиться к неврологу. Также стало тянуть поясницу с правой стороны. Невролог назначил уколы милькамма, Мидокалм, Комбилипен. Все таблетки пропила. Решила на всякий случай сходить к гинекологу сразу. Назначили УЗИ гинекологическое,мочевого пузыря, почек. На всех все хорошо, кроме почек. Там нашли очаговое образование по типу ангиомиолипомы (прикреплю результаты УЗИ почек). Также сдавала анализы крови и мочи (все в норме). Уролог сказал, что в правой почке доброкачественная маленькая опухоль и она болеть не может. Назначил канифрон 2 недели и отпустил. Тем временем бок продолжает болеть и поясницу тянет сильнее. Терапевт назначил рентгены позвоночного и поясничного отделов. Там тоже все в норме. А также стало болеть внизу живота справа. Думала уже аппендицит, сходила на следующий день сходила к терапевту. Вновь назначили Мидокалм, гель долгит, немисил. Назначили мскт почек, но только 25 июня. Пропила все таблетки по назначению врача, но ничего не проходит.И вчера неудачно наклонилась и очень сильно прострелило поясницу (невыносимая боль, не согнуться, ходить больно), вечером стало сильнее болеть и отдавать в ногу. Подумала, что защимила сидалищный нерв, делала упражнения, мазала противовоспалительной мазью и выпила ибупрофен. Сегодня стало легче, но в ногу до сих пор отдает и поясница невыносимо болит (больно наклоняться, садиться, лежать ровно). Сходила сегодня к платному неврологу, ничего толком не сказал, опять прописал обезболивающие и сказал, что это не неврологическое заболевание, так как рефлексы в порядке.
Главный вопрос, к какому врачу с этим идти? Уже невыносимо пить гору обезболивающего, ничего не помогает, болит только сильнее. Поясница вся болит (больше с правой стороны), правый низ живота, правая нога.
Пользователь

Здравствуйте. Невролог нужен, по описанию есть люмбоишиалгия. Мидокалм возможно стоит назначить в большей дозе. Может быть добавлена лирика или габапентин. Относительно боли в животе стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом, причиной может быть проблема с кишечником.