Болит яичко
Здравствуйте. Мне 19, Часто дискомфорт в яичке справа. Посещал несколько врачей, отправляют на узи(на узи ток киста 0.4 см), а потом говорят, что болит потому что нужно семяизвержение как минимум 2 раза в неделю. Мастурбирую практически каждый день. Если не мастурбировать неделю и более, то боль и дискомфорт становится заметно меньше. Боль усиливается после эякуляции, а так же во время мастурбации. Болит не сильно, но постоянно и очень раздражает и так уже лет 5 после того как мне гидатиду удалили в хвосте придатка (яичко после этого стало намного выше и как будто стало менее подвижно в мошонке, если сравнивать с левыми и с тем что было до операции). Вопросы: Какие анализы можно сдать что бы диагностировать почему болит яичко? Неужели только узи показывает всё что может быть? Что это может быть, учитывая, что врачи при осмотре не находят ничего, а узи практически чистое?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к урологу очно, сдать соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Прекратите рукоблудить. В противном случае, проблема только усугубится. Приличный доктор на может дать подобных рекомендаций , они совершенно несостоятельны. Посетите грамотного уролога , проведите полноценное обследование и лечение. Как правило, проблема решается вполне благополучно. Не откладывайте , это в ваших интересах. О сутствие половых контактов ни как не отразится на органах мошонки.