👍 0 👎 |
Болит животздраствуйте,подскажите пожалуйста могут ли у меня быть спайки после кесаревых сечений шов горизонтальный до пупка.И может ли это вызывать такую сильную боль за три дня до месячных раз в пол года.Которая практически не проходит от приема обезбаливающих,проходит только с приходом м/с.Еще нашли кисту яичника 3,5 мм.Меня интересует,что дает такую сильную боль?Ощущение что болит под ребрами и в спине .Больно кашлять ,дышать все это длится по три четыре дня перед месячными каждые полгода.Началось это примерно три года назад.С приходом месячных боль проходит.Но стоит поднять сумку или что ли бо тяжелое,болит дико.Еще не могу лежать на животе очень сильно начинает болеть поясница,когда одеваю обтягивающие джинсы или др очень немеет в паху и бедро с двух сторон.Что это может быть.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного и поясничного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. С результатами обратиться к неврологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа. Вне обострения стоит выполнять лечебную физкультуру. Желательно регулярно посещать бассейн.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно провести снимки пояснично- крестцового отдела позвоночника , УЗИ органов мало таза, клинический и биохимический анализ крови. По результатам исследований можно установить суть проблемы и предоставить вам информации по методам терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Самостоятельно возможно принимать наклофен.
|
👍 +3 👎 |
Возможно ли, что эта боль от операции?
Добрый вечер....у меня постоянно болит поясница,спина и грудной отдел....по утрам сильная скованность и боль...болят ягодицы...ноги немеют....боль в паху....жжение и немеет где бедро....в том году была лапараскопия по удалению кисты яичника....справа...на 3 день после операции начала неметь нога от паха до колена....иногда до стопы....сегодня была у… |
👍 0 👎 |
Почему болит поясница?
почему болит поясница на протяжении месяца? есть киста яичника 5 см
|
👍 0 👎 |
Боль в пояснице
здравствуйте. у матери болит поясница ей 56 лет. что делать?
|
👍 0 👎 |
Как мне успокоить эту боль?
Здравствуйте. Меня зовут Раиса, мне 23 года. 30-го марта 18-го года делали лапароскопию по удалению кист яичников. Был общий наркоз. Прошло достаточно времени, но недавно начались боли различного характера. Сначала болела поясница очень и ноги дня три, но прошло. Сейчас болят мышцы нижних и верхних конечностей, а если быть точнее, то в ногах мышцы болят… |
👍 0 👎 |
Можно ли получить временный медотвод от прививок?
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня очень сильно болит поясница, при ходьбе как токлм бьет в ногу. Не могу согнуться и разогнуться. Подозреваю что это седалищный нерв. К какому врачу обратиться? И можно ли получить временный мед отвод от прививок?
|