👍 −2 👎 |
Большой прыщ на половом органе, что это ?Большой прыщ на половом органе , можете пожалуйста сказать что это ?
|
👍 −1 👎 |
Здравствуйте. Имеет место закупорка и воспаление кожной железы. Самостоятельно обрабатывайте образование настойкой календулы несколько раз в день. Так же можно применять мазь левомеколь. Не пытайтесь выдавливать образование, это может послужить распространению инфекции и травмировать кожу с формированием дефекта. При отсутствии улучшения для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Это не сифилис(если имеет место боль). рекомендую ,учитывая длительность праздничных дней,смешать димексид 10мл+рифампицин(порошок из 10 капсул)+вода 10мл. Ватной палочкой проводить 2-3 раза в день обработку.Как правило, спустя 1-2 дня вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.Не следует выдавливать себорейные кисты, это приводит к их инфицированию.
|
👍 +2 👎 |
Как лечить этот прыщ?
Где то 3 дня назад вылез прыщ на половом члене. Болит только если трогою, мазал перекись водорода чтоб не допустить инфекцию. Чем еще можно мазать и что это такое.
|
👍 −1 👎 |
Что это такое?
Здраствуйте что это может быть ? Болит когда дотрагиваюсь . На ощуп похож как на внутренний прыщик если я не ошибаюсь
|
👍 −1 👎 |
Под родинкой вскочил круглый шарик
Здравствуйте , под родинкой вскочил круглый шарик, напоминает внутренний прыщ. Как фурункул. Сначала болело. Потом утихло. Записалась к дерматологу. Это страшно?
|
👍 0 👎 |
Дополнение к вопросу "Непонятное образование на половом органе"
Непонятное образование
на члене, ближе к лобку.
Болезненных ощущений не
вызывает, если не давить
сильно. Выглядит как какой-то
пузырь, наполненный чем-то
бело-желтоватым. Недавно
воспалились: увеличилось в
размерах, болело при касании,
покраснело. Спустя ночь стало
как сейчас. от этой штуки
отходит что-то вроде хвостика.
Плотное,… |
👍 0 👎 |
На лобке появилось подкожное образование
Добрый день.года 3 тому назад на лобке появилось подкожное образование размером с горошину.в течении 6 месяцев созрело нечто подобное прыщу с воспалением и гноем,образование заживает и появляется снова на одном и том же месте уже 3 года.что это может быть?Спасибо заранее за отвт.
|