👍 0 👎 |
Болят вены на рукеГде находится локоть с обратной стороны ,где вены большой изгиб стал и болит очень (вены видны очень )
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, УЗДС сосудов, сдать обратиться к врачу очно. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, сосудистых препаратов, проведение физиотерапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали , имела ли место физическая нагрузка. Непременно провести осмотр ортопедом , выполнить доплерографию. Использовать на время исследований нимесил, гель вольтарен вполне допустимо.Непременно иммобилизация области сустава, исключить физическую нагрузку. Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Болит локоть
Очень сильно болит локоть
|
👍 0 👎 |
Болит локоть
муж 44 года...болит правый локоть при полном разгибании руки...боль резкая и острая
занимаюсь штангой 20 лет...проблеме 3 года...подскажите как лечить
|
👍 0 👎 |
Больно сгибать руку
когда сжимаю кулак очень больно сгибать руку в локте
|
👍 +2 👎 |
Боль в локте
Здравствуйте,болит,и опухло в локтевом суставе уже,боль не прекращается уже 2 месяца,к врачам не ходил,крема не помогают,что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Боль в локте
Здравствуйте! Беспокоит боль в руке,а именно в локте. Отека и покраснения нет. Рукой не ударялась. Боль при выгибании руки.
|