Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боязнь быстрой эякуляции

18 лет, мужской. Повышенная возбудимость. Секса с девушкой не было ни разу. Проблема, в том , что мне кажется, что я быстро кончу, потому что сильно возбуждаюсь от прикосновений к девушке или от фантазий. Один раз девочка прижалась ко мне попой, у меня сразу эрекция и жидкость какая то бесцветная вытекла чуть-чуть. При мастурбации, когда смотрю порно или фантазирую, то быстро кончаю. А если не думуть об этом, отвлекаться, кажется, что никогда не кончу. Из за такой ситуации боюсь девушек, думаю, что быстро кончу. Это реально проблема или проблема только в моей голове?
Пользователь

447 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Такое развитие событий возможно, но вопрос, насколько это проблема. Природой предусмотрена максимально быстрая эякуляция самца, чтобы увеличить вероятность зачатия потомства, поскольку в дикой природе заниматься сексом долго небезопасно. Только при развитии цивилизации, что произошло относительно недавно, люди смогли позволить себе продолжительные сексуальные утехи, но биологические механизмы перестраиваются значительно медленнее. Поэтому быстрая эякуляция это адаптационный механизм, наработанный за десятки тысяч лет.

👍
0
👎 0
Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Преждевременное семяизвержение   3 ответа

Преждевременое семяизвержение это заболевание или нет и как можно от этого избавится?
4 ноя 2017 07:01
 
👍
0
👎

У меня повышенная чувствительность полового органа, это нормально?   3 ответа

здравствуйте. у меня сильная чувствительность полового органа и я не могу контролировать выплеск спермы в первый раз полового акта а на второй уле все нормально . все ли нормально с моим организмом?
20 янв 2020 09:55
 
👍
0
👎

Преждевременное семяизвержение   2 ответа

Здравствуйте, мне 21 год,М. страдаю от преждевременного семяизвержения с самого начала половой жизни (в18лет) к какому врачу обратиться и насколько плохо, что так я всё запустил?
19 сен 2017 23:35
 
👍
0
👎

Быстрая эякуляция   3 ответа

Здравствуйте, мне 23 года, моему мужу 29. Мы 4 года женаты, вместе уже 6 лет. У нас двое детей. У мужа проблемы с преждевременным семяизвержением. Продолжительность полового акта составляет от силы 3 минуты. И у него пониженное либидо. Сам он жалуется, что у него по несколько дней может не вставать даже по утрам. Я у него первый и единственный партнер…
12 июн 2017 03:56
 
👍
0
👎

Быстрая эякуляция   2 ответа

почему быстро кончаю?
9 июн 2017 14:36