|
👍 0 👎 |
Опасаюсь побочных эффектов от БрилинтыСветлана, 75 лет, полтора года перенесла ишемический инсульт. В стационаре рекомендовали приём кардиомагнила, а в поликлинике врач- терапевт выписала брилинту (бесплатно). Врач не объяснила причину замены. Прочитала побочки — и ужаснулась, боюсь принтмать |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Побочные эффекты могут быть у любого препарата, но возникают далеко не во всех случаях. Если возникают побочные явления, терапия всегда может быть скорректирована. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, биохимия, коагулограмма. |
|
👍 0 👎 |
Давать этот препарат или нет?
Здравствуйте. У бабушки (92 года), 2 недели назад случился ишемический инсульт. Вследствии этого сначала потеряла чувствительность левая рука и пропала речь. 2 недели лежали в больнице. Рука начала… |
|
👍 +1 👎 |
Контрацепция после ишемического инсульта
|

|
👍 0 👎 |
Есть ли смысл сейчас делать МРТ?
Здравствуйте. Моя бабушка проходила лечение в терапевтическом отделении по причине отеков, повышенного давления, сахарного диабета и мерцательной аритмии. Во время госпитализации у нее ухудшилось… |
|
👍 0 👎 |
Проблема с эликвисом
|
|
👍 0 👎 |
Прием лекарств после инсульта
Здравствуйте! Как долго принимать препараты :Зилт и Аторвастатин после ишемического инсульта головного мозга? В конце Февраля будет два года.
|




