Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Бронхит

Кашель с мокротой. Поможет ли Арпефлю через неделю после заболевания

Пользователь

109 #1
Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Два дня держалась температура 39.5, сильный кашель с мокротой, после приема арпефлю и парацетамола, на третий температура была стабильна 37,5. На четвертый день температура опять поднялась до 39,5. Врач неотложки сказал при не спадающей температуре и плохом состоянии начать пить антибиотик медоклав. Помимо температуры, кашля и потери аппетита ничего…
7 дек 2021 15:42
 
👍
0
👎

Можно ли сходить в баню?   1 ответ

Здравствуйте. Лечусь три недели. Сначала была 3 дня температура 38.3, после заложило нос, и начался сильный кашель. Пцр тесто отрицательный. Назначили цефтриаксон на 7 дней, ацц 600, уколы амбро, арпефлю., витамин С. Много пью жидкости. Сейчас пошла четвёртая неделя...кт лёгких обострение хронического бронхита и как сказал врач лопнули альвеолы от надрывного…
11 сен 2021 17:16
 
👍
0
👎

Тяжесть в груди, мокрота без температуры и кашля   2 ответа

сегодня появилась небольшая мокрота,есть боль в груди(точнее тяжесть не боль)температуры нет,кашля тоже..давление повышено 140 на 70(мне 22 года)......бронхит возможен при таких симптомах??
15 сен 2015 19:55
 
👍
0
👎

Не проходит кашель   1 ответ

Добрый вечер. Меня зовут Ирина, мне 20 лет. практически 3 недели назад не могу никак вылечиться от кашля, поначалу был мучительный сухой, сейчас перешел в мокрый. Уже болит грудная клетка и живот от кашля. Скажите, пожалуйста, что это может быть: просто грипп или же что-то уже серьезнее, и что мне нужно сделать. Завтра у меня выходной, хочу посетить врача. Спасибо.
22 дек 2015 17:08
 
👍
0
👎

Хрипы и кашель после бронхита   2 ответа

Здравствуйте, Месяц назад болел бронхитом. Сейчас чувствую что не долечился. Утром отхаркивается малое количество желтой мокроты и бывают хрипы. Вечером и перед сном слышны хрипы. Иногда бывает кашель.
7 окт 2016 07:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe