👍 +1 👎 |
Частое мочеиспусканиеДобрый вечер,меня зовут Александра,мне 20 лет!
Добрый вечер!
Беспокоит один вопрос,3.01 был незащищенный ПА,4.01 приняла Постинор,после этого как по инструкции пошло кровотечение,месячные должны были прийти 7.01,но из за постинора пришли с кровотечением 9.01.После делала уйму тестов,все отрицательные,но где то с 23 числа началось частое мочеиспускание,записалась к гинекологу на 3.02,сдала мазки на скрытые инфекции,сделала внутривагинальное УЗИ,врач ничего не обнаружила,мочеиспускание продолжает беспокоить,гинеколог направила к нефрологу,скажите моглв ли врач пропустить беременность или все таки мне не закупать опять кучу тестов и со спокойной совестью идти к нефрологу?
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Как правило, прием постинора сбивает цикл, опосредованно , это изменяет уровень гормонов и соответственно, может изменить диурез. Это долго и сложно. Вполне возможно более прозаично-развитие цистита. Посетите уролога в очном порядке
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Если возможна беременность, стоит сдать анализ крови на ХГЧ.
|
👍 +9 👎 |
Болит поясница
Здравствуйте! Болит поясница, ниже нахождения почек, также ощущение жжения внизу живота в середине, частое мочеиспускание, при мочеиспускании также ощущается жжение. Также присутствует легкая тошнота и изжога. Это всё взаимосвязано? И в чём вообще может быть причина?
|
👍 +2 👎 |
Мучают частые мочеиспускания
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 5 день мучают частые мочеиспускания, и сейчас тянущая давящая боль внизу живота. Самостоятельно приняла монурал и пила фитолизин. К сожалению улучшений нет. Может быть что это не цистит? а что то другое. А к врачу только через 2 дня. Посоветуйте может такое быть ,что данное лекарство не помогло? Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Частое мочеиспускание, что это может быть?
Здравствуйте я Виктория мне 19 лет Хочу задать вопрос месячные должны быть через 15 дней но щас ужасно болит грудь и постоянное моче спускание что это может быть
|
👍 0 👎 |
Частое мочеиспускание
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание. Постоянная ноющая боль внизу живота. Выделений нет. Несколько раз был цистит.
Мне 20 лет, девушка.
|
👍 +1 👎 |
Кровь в моче
Целый день все было хорошо,ближе к вечеру стало наблюдаться частое мочеиспускание,причём по немногу.Позже заметила кровцу в моче и появились боли.Как я поняла это цистит?(
|