Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускания у ребёнка 2года 10месяцев
Пользователь

435 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможны функциональные расстройства, но необходимо исключить обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите исследование клинического анализа крови, мочи. Следите за диурезом. С результатами исследований посетите педиатра . Если будет выявлена проблема, вас направят к профильному доктору. Нетоткладывайте проведение исслелований и посещение доктора.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Как ведет себя ребёнок? Стал ли он более капризным? Снижение аппетита, повышение температуры, вялость, боли при мочеиспускании. он просто писает чаще, но по-немногу или писает часто и обильно. Иногда на этапе привыкания к горшку детям просто нравится сам процесс, поэтому они бегут на горшок снова и снова. но все таки стоит сдать : развернутый воспаление. Если будут в моче воспалительные изменения, то сдайте мочу на посев.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Ребёнок 5 лет писаться часто, анализ мочи в норме. Иногда может через 1-2 часа, а иногда от горшка отойти не может, что это?
3 ноя 2017 21:17
 
👍
0
👎

С чем могут быть связаны частые мочеиспускания у ребенка?   3 ответа

Добрый день! С чем могут быть связаны частые мочеиспускания у ребёнка 4 года. Жидкости много не пил, все как обычно, а весь день бегает в туалет и по многу. Не болеет, не замерзал. С чем может быть это связано? Спасибо
11 дек 2019 16:17
 
👍
0
👎

Какие анализы и обследования нужны?   2 ответа

Частые мочеиспускания у ребёнка. Девочке 4 года 9месяцев. Два дня очень часто ходит по маленькому. Может каждые десять минут. Иногда получается 50-100мл, иногда по капле. Вставая с горшка, уже чувствует позывы. Ночь спит нормально. Под утро только просилась в туалет. Температуры, болей ни в животе, ни в уретре нет, покраснения нет. В сад не ходим уже…
22 авг 2020 06:54
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Частое мочеиспускание, без болей
30 окт 2017 23:27
 
👍
0
👎

Жалоба на частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте, у меня примерно 2 недели назад появилось частое мочеиспускание, никак не проходит. Сходила к гинекологу, мазок на флору показал, что у меня всё хорошо. Что делать?
24 янв 2020 15:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe