Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чем лечиться от глистов в домашних условиях?

Что делать, если у меня глисты маленькие, сейчас они там не исчезли, сейчас опять появились. Чем можно их вылечить? И желательно в домашних условиях. Или что можно купить?
Пользователь

392 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту или паразитологу на прием очно. Особь паразита желательно сдать в лабораторию. В плане обследования должны быть выполнены анализ кала на яйца глист, соскоб на энтеробиоз, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Необходимо соблюдать тщательно личную гигиену, сдать анализы всем членам семьи.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование на все группы глистной инвазии. Непременно посетите доктора с результатами исследований. Если диагноз подтвердится, вам предстоит провести терапию всей семьей, учитывая питомцев ,проживающих совместно с вами( кошки, собаки и прочая живность). Непременно проведение текущей и заключительной дезинфекции, ежедневное проглаживание белья. Не откладывайте проведение исследований и начал проведения терапии.Это правильно, в противном случае вам не избавиться от паразитов.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чешется по ночам пятая точка, это глисты?   2 ответа

Чешется по ночам пятая точка, а днём нет.что может быть? Глисты?
3 июн 2018 01:38
 
👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   2 ответа

здравствуйте,(очередь к врачу далеко)скажите пожалуйста все анализы какие нужно сдать чтобы проверяться на глисты?(у животного обнаружились, какие незнаем)
19 ноя 2021 21:57
 
👍
0
👎

Подскажите, пожалуйста, таблетки от глистов   3 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста таблетки от глистов и других различных кишечных паразитов ,анализы не сдавала , к врачу с таким вопросом стыдно, не пойду. А проблема такая, только вечером на протяжении недели в анальном отверстии что то мешает как будто , а именно как будто что то шевелится колется, думаю что паразиты. Мне 19, 54 кг.
2 май 2019 22:21
 
👍
0
👎

Можно ли продолжить лечение Декарисом?   2 ответа

Здравствуйте ребёнку почти 3 года обнаружили глисты 3 дня пили Пирантел Врач сказал еще Декарис можете попить. не будет ли это перебором? можно ли продолжить лечение декарисом? от пирантела прошло пару дней всего лишь как выпили курс
1 дек 2020 11:34
 
👍
0
👎

Лечение глистной инвазии   3 ответа

Здравствуйте! Как выгнать глистов из организма?
3 июн 2016 15:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe