Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чем можно заменить Де-нол?

здравствуйте, начала принимать Де нол, начались сильные боли в животе, тошнота,сильная диарея.Подскажите пожалуйста чем можно заменить его.Спасибо.
Пользователь

1519 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение назначается и корректируется на очном приеме, по данным анализов и обследований. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопия, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Для предоставления вам рекомендаций необходимо иметь сведения о заболевании, результаты исследований.В противном случает непременно посетите гастроэнтеролога в очном порядке и представьте в полном объёме всю необходимую информацию. Вам предложат проведение коррекции терапии.Возможно и на портале получить рекомендации,при условии соблюдения правил предоставления информации.Внимательно изучите правила , и ни каких проблем не возникнет. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль возле пупка   2 ответа

Здравствуйте! Я Наталья, мне 55 лет. Уже долгое время меня беспокоят боли слева от пупка. В последнее время все чаще. Запоров, диареи, тошноты, рвоты, изжоги нет.Делала ФГДС, колоноскопию, ирригоскопию.Сдавала кровь и кал, анализы нормальные. Назначили антибиотики, де-нол, дюспаталин.Но улучшения нет, боли не проходят. Диету соблюдаю. Бывает даже воды…
3 ноя 2021 13:22
 
👍
0
👎

Беспокоит частая диарея   2 ответа

Каждое утро хожу в туалет по большому.В частности это сопровождается жидким стулом.Так же присутствует тошнота,но не всегда.Началось год назад,пила таблетки от диареии,но до сих пор все продолжается.Особенно это бывает,когда куда-то нужно идти.Что делать в таких случаях?К какому врачу обратиться?
13 сен 2020 13:44
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Диарея и боль в животе   2 ответа

Здравствуйте! Уже подтора месяца болит живот, постоянная диарея, после неё становится легче, но вскоре опять симптомы повторяются. Пила мотиллиум и тримедат 10 дней, потом бросила пить, неделю было всё хорошо, потом снова началось. Сейчас пью только тримедат 200мг, 3 раза в день. Помогает, но временно, диарея не исчезла и боли тоже, появилось также вздутие живота.
12 окт 2021 16:29
 
👍
0
👎

Беспокоит боль, вздутие и диарея, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, последнее время беспокоит боль и тяжесть внизу живота, ощущение вздутия, часто хожу в туалет по большому и стул жидкий, присутствует тошнота, что это может быть?
16 дек 2019 10:42
 
👍
0
👎

Диарея по ночам, из-за чего такое может быть?   2 ответа

Регулярно(раз в 2-3 недели ) бывает такое , что ночью просыпаюсь от сильной боли в животе и сразу бегу в туалет , стул очень жидкий и много , всегда сильно слышно это . Из-за чего такое может быть ?
31 дек 2020 02:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe