|
👍 0 👎 |
Через сколько можно кормить грудью?Здравствуйте |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Препарат выделяется в грудное молоко в больших количествах и медленно выводится из организма, может определяться в плазме несколько месяцев, поэтому пока ребенка кормить грудью не следует. Дальнейшую тактику может определить лечащий врач. |
|
👍 0 👎 |
Аритмия, пульс отдает в шею и виски
Здравствуйте. Мне 35 лет, вес 86, в состоянии лёжа усиливается сердцебиение, пульс отдает в шею и виски, за год 12 приступов аритмии, все в состоянии покоя лёжа. Сделали РЧА /октябрь 2017/, дискомфорт… |
|
👍 +1 👎 |
Как правильно купировать такие случаи?
Мне 26 лет, я гипертоник, что-то между 1 и 2 стадией, уже больше двух лет, но у меня вопрос про перебои в сердце. Вчера перед сном впервые случился приступ аритмии, который я чувствовал очень сильно,… |

|
👍 +1 👎 |
Что это за приступ аритмии был?
Добрый день! Уже на протяжении двух лет у меня ночные приступы тахикардия и повышенного давления . Приступ удалось зафиксировать на холтере. Диагностически значимого изменения сегмента st достоверно… |
|
👍 0 👎 |
Могут ли приступы аритмии быть связаны с приемом витамина Д в высоких дозах?
Здравствуйте. Недавно сдала анализ на витамин Д. Обнаружилась нехватка - 18 при норме от 30 до 70. Самостоятельно начала принимать витамин Д от "Солгар" в дозировке 10000 ед. Спустя несколько дней стала… |
|
👍 0 👎 |
Чем снять приступ аритмии?
|




