Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что делать, если забеременела, а рожать рано?

Что делать, если забеременела, а ребёнка рожать рано???
Пользователь

351 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно выполнение прерывания беременности. по желанию женщины это может быть выполнено на сроке не более 12 недель беременности. На ранних сроках может быть проведен медикаментозный аборт, это наиболее щадящий вариант. Срок до 5-6 недель. Возможно проведение вакуум экстракции. До принятия решения обсудите все подробно с отцом ребёнка, при необходимости с другими родственниками.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Для этого необходимо немного подумать до начала половых отношений. В этом случае используют презервативы.Если возраст позволяет решать вопросы самостоятельно,непременно посетите доктора, выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза. соскоб на все группы инфекций методом пцр. Полученные данные позволят определить наличие беременности, ее срок и предложить вам варианты решения.Если ваш возраст не позволяет решать проблемы самостоятельно ,непременно посетите доктора с мамой

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как сделать аборт без вреда?   7 ответов

Я обращаюсь к геникологу, взяла тест, показывает, что я в положении. По предположению 5-6 неделя, это мой первый. Как сделать аборт без вреда?
14 янв 2018 14:01
 
👍
0
👎

Каков шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация с субботы был медикаментозный аборт, в понедельник 12 числа был второй этап, пошли кровянистые выделение, 15 августа Выделения закончились, 17 августа снова произошёл незащищённый па, каков шанс забеременеть?????? Можно ли принять таблетку эскапел??
17 авг 2019 09:59
 

20 продуктов для иммунитета: рекомендуют диетологи

Диетологи рекомендуют эти продукты для крепкого иммунитета и стройности
👍
0
👎

Можно ли забеременеть?   2 ответа

можно ли забеременеть если 10дней назад делала медикаментозный аборт и в 10й день был незащищенный секс?
26 ноя 2018 09:54
 
👍
−2
👎

Какова вероятность забеременеть в эти сроки?   2 ответа

Здравствуйте, делала медикаментозный аборт с 4 октября. Кровотечение было до 11-12. Последние дни мазало просто. Все чисто, по УЗИ. Потом был ПА 22 числа. Парень в меня не кончил, вытащил заранее. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть в эти сроки. По календарю сегодня первый день задержки. но я не понимаю когда ждать месячные
1 ноя 2021 16:31
 
👍
+1
👎

До какого срока можно сделать медикаментозный аборт?   2 ответа

до какого срока можно сделать медикаментозный аборт с ДНЯ ЗАЧАТИЯ ?
27 июл 2020 21:18
 

Читайте также

Почему вам не хватает энергии? Витамины группы B — ключ к бодрости и ясному уму!

Хроническая усталость и постоянный туман в голове? Возможно, вашему организму не хватает витаминов группы B

20 продуктов для иммунитета: рекомендуют диетологи

Диетологи рекомендуют эти продукты для крепкого иммунитета и стройности

Малыш, родители и колики: как пережить 100 дней плача?

Часто первой проблемой, пугающей молодых родителей, становятся колики у малыша. Как помочь детям при боли в животике, читайте на MedAboutMe.

Что делать при порезах и ссадинах: советы

Незначительные порезы и царапины обычно не требуют поездки в отделение неотложной помощи. Тем не менее, надлежащий уход необходим, чтобы избежать инфекции или других осложнений.