Что делать, как лечиться?
добрый день! У меня был приступ (упал в обморок). Работаю водителем. Терапевт назначил МРТ. Терапевт ставит эпилепсию под вопросом.Что делать. как лечиться? Результат прикрепляю. Заранее спасибо
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, вложения в вопросе нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.Если диагноз будет подтвержден, потребуется продолжительный прием препарата, наблюдение у эпилептолога.
Здравствуйте! результат не вижу. Для начал нужно пройти комплексное обследование у терапевта, невролога, кардиолога, при необходимости эпилептолога. если диагноз эпилепсии будет подтвержден, то вам назначат соответствующее лечение. НА МРТ сходить нужно, многое прояснится после обследования.
Здравствуйте.Непременно посетите невролога.Выполните ээг, исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Полученные результаты помогут в определении сути недуга и вам предложат варианты терапии.На время проведения диагностических мероприятий оформить лист нетрудоспособности, работа водителем вам противопоказана.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.