Что это могло быть?
здравствуйте у меня 8 недель беременности но на УЗИ показало что плодное яйцо без ембриона мне назначили медикаментозный аборт он не помог мне назначили медикаментозный аборт повторно при повторном били схватки болезненные после этого вышел большой сгусток крови кровь шла мало а на следующий день вообще перестала идти что ето может быть ...
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, плодное яйцо вышло в этот раз. После этого кровотечение может прекратиться, если матка хорошо сократилась. Без проведения ультразвукового исследования оценить, полностью ли вышло яйцо и плодные оболочки, не получится. Выполните УЗИ малого таза повторно, по результатам посетите врача-гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Непременно посетите гинеколога, выполните клинический анализ крови, узи органов малого таза, проведите осмотр на зеркалах. Это поможет определить , все ли оболочки покинули полость матки. Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, посещение доктора в очном порядке с результатами исследований