👍 +1 👎 |
Что это может быть ?Здравствуйте, ушибла кость ноги , 2 дня назад , на фото видно где , теперь онемение там , как будто сейчас начнётся покалывание , при ходьбе это мешает , чувствуется как будто там инородное тело , что это может быть ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Фотографии при вопросе нет. Описанные симптомы могут быть связаны с тем, что был ушиб веточки нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии возможно назначение мази диклофенак, витаминов группы в (например, нейромульивит)
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполнить снимки и посетить травматолога. Не следует откладывать. В зависимости от характера полученной травмы могут быть: ушиб, трещина , перелом. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах
|
👍 +10 👎 |
Ушиб скуловой кости
|
👍 0 👎 |
Есть ли перелом?
Здравствуйте, мне 17 будет.
Скажите, есть ли перелом? И если да, то какой? Спасибо
|
👍 0 👎 |
Травма ноги
Здравствуйте. Вчера упала, подвернула ногу, потом ногу придавило забором. Сначала были симптомы как при подвороте ноги, спустя ночь стало больно наступать полностью, поворачивать ногу стопу в сторону. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Какое лечение на восстановление функции руки?
добрый день, подскажите после глубоко ушиба на внешней стороне локтя (упал с велосипеда), месяц лечили, рана затянулась. но сейчас занимаясь спортом и поднимая штангу, уже именно эта рука болит и не берет тот вес и колво подниманий как раньше. как вы думаете это сухожилие, нерв? какое лечение на восстановление функции руки. нейромидин поможет?
|
👍 0 👎 |
Возможен ли перелом, или это просто ушиб?
Ударил рукой об стену, если при обычном сгибание руки в кулак, кости торчат, после удара на мизинце остались кровоподтёки и при движении пальцем он начинает болеть, и кость на мизинце при сгибание в кулак идеально ровная.
Так вот сам вопрос:
- Возможен ли перелом, или это просто ушиб? И нормально ли что кость на мизинце при сгибании в кулак идеально ровная.
Извиняюсь за не правильно подобраные слова.
|