Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

4 день кружится голова, тошнит и не могу смотреть на еду. и тэст показал вот так что это может быть
Пользователь

391 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если есть вероятность беременности имеет смысл выполнить исследование уровня хгч.Непременно клинический и биохимический анализы крови, мочи, контроль АД.Полученные результаты помогут в определении причин вашего недомогания.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. предоставьте результаты гинекологу и терапевту.При отсутствии беременности ,вам предложат варианты решения проблемы. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кружится голова   2 ответа

Здравствуйте) второй день уже кружится голова ,то вечером,то утром,есть тошнота,и появился хороший аппетит,что это может быть? К какому врачу сходить?
26 ноя 2021 17:13
 
👍
0
👎

Из-за чего постоянно тошнит?   2 ответа

Из за чего постоянно тошнит и плохое состояние, запахи нервирую, головокружения.
20 авг 2019 16:57
 

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.
👍
0
👎

Объясните причину моего состояния: отекает лицо, отекают ноги, голова как в тумане, тошнота и частые головные боли   2 ответа

оттекает лицо,немного ноги,тошнит,голова вообще не соображает...до месячных еще 14 дней,тест брала понимаю что рано,но делала-1 полоска...С чем это все может быть связано?Стали посещать 1-2 раза в неделю головные боли
30 июл 2019 11:44
 
👍
0
👎

Беспокоит слабость и головная боль   2 ответа

Бескопоит слабость и головные боли, уже 3-4 дня , иногда подташнивает , что это может быть и что делать?
20 дек 2018 20:02
 
👍
0
👎

Тошнота с утра и до середины дня, головокружение   4 ответа

Добрый день. У меня такие симптомы: с утра и часов до 2 меня тошнит. Я не могу есть. Еда просто не лезет. Правда сладкое нормально. Еще кружится голова и немного болит грудь. Может быть это от таблеток,…
19 июн 2018 15:25
 

Читайте также

Нормы прибавки веса у новорожденных: почему мой малыш не набирает вес по таблицам?

Всё ли в порядке: как определить, нормально ли малыш растёт и хватает ли ему питания? Всё о симптомах, причинах и лечении недобора веса у младенцев.

Эффективное решение деликатной мужской проблемы

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Мифы и заблуждения, связанные с прорезыванием зубов у грудничков

Диарея и температура, сыпь и отказ от еды – связаны или нет с прорезыванием зубов? Какие еще ходят мифы вокруг прорезывания зубов у грудничка?