Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте. Больше года не было половых контактов. Но в этом месяце на 14-ый день цикла был прерванный половой акт. А на 18-ый день цикла появились бурые скудные выделения, тянуло низ живота. На 19-ый день выделения стали обильными, как месячные, только очень темные и густые, с крупными волокнами эндометрия. По-прежнему тянет низ живота. По графику до месячных ещё 9 дней. Подскажите, что это может быть?
Пользователь

319 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Половой контакт проводили без контрацепции, стало быть беременность не исключена.Непременно выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после контакта. При задержке более недели-узи органов малого таза. С результатами исследований посетите гинеколога. Желательно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Это правильное решение ваших проблем и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли быть беременность?   4 ответа

Здравствуйте, были роды 4 месяца назад кормлю грудью, регулярно, и ночью и утром по требованию. После родов, обильные веделегия были до двух месяцев, после прошли месячные около 6_7 дней. Был половой акт, 11.11.19, был защищён, по презирватив был больше размера чем половой член. 13.11.19 пошли месячные, прошли 4 дня. В этом месяце месячные начались…
13 дек 2019 16:25
 
👍
0
👎

Я беременна?   2 ответа

Здравствуйте! д,18 лет 13 декабря был секс с парнем (без защиты),парень сказал что успел вытащить это был мой второй секс,если что сегодня уже 39 день цикла(обычно он у меня 35 дней) а месячных нет. делала тест-отрицательный 2-3 дня желтовато-коричневые выделения. начиталась в интернете статей,что такое может быть у беременных. остальные симптомы…
22 дек 2021 14:47
 
👍
0
👎

Беспокоят белые выделения   3 ответа

беспокоят белые выделения достаточно густые, задержка больше 5 дней на протяжении 4 дней тянет низ живота, вчера посыпало прыщами(на лбу) и начала болеть грудь как это всегда бывает перед М
10 янв 2020 18:50
 
👍
0
👎

Задержка месячных 35 дней   6 ответов

15 августа был ПА,16 августа выпила Эскапел,никаких выделений,а месячные начались в срок через неделю... очень долго болел низ живота...22 октября в день предположительных месячных ужасно болел живот,как впервый день,но все равно ничего нету!
Почему так происходит и что с этим делать?

27 окт 2022 18:11
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Добрый вечер хотела у вас узнать,цикл всегда был 27-31 день,сегодня цикл 32 дня и пишет задержка 1 день и месячных нет ,а вместо них желто белые выделения,и на днях был половой акт после этого парень не промыл,а на утро случился половой акт без защиты не до конца ,что теперь думать и есть ли повод для беспокойства?а симптомы после этого были как обычно перед месячными набухала грудь и болел живот внизу
13 авг 2022 17:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe