Что это может быть?
Хирург нащупал уплотнение в животе 10х10, на узи не видно,никуда не отправляют, часто этот,, шарик '' выкатывается и его можно потрогать. Так же увеличение лимфоузлов в животе, уплотнена капсула яичника и имеются кисты жёлтого тела. Присутствует боль в животе (непостоянна, независимая), боли появились после операции на флагменозный аппендицит, операция была проведена 18.09.2017 Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить МРТ указанной области. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Весьма не просто дать вам определение выявленного образования, коль даже на очном осмотре этого не смогли сделать.Проведите обзорную рентгенографию, клинический и биохимический анализы крови.Возможно получится определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение диагностических мерпориятий