👍 0 👎 |
Что это может быть?здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно обнаружила на малой половой губе шарик, что это может быть? Спасибо!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место киста. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу -гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования мазок, по показаниям пцр на инфекции По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вариантов не так много , но без осмотра - только предположения. Не исключено развитие воспалительного процесса выходного протока железы. Непременно провести пробную терапию. Обработка 3-4 раза в день смесью димексида 10 мл+ порошок из 10 капсул доксициклина+ вода 10 мл. Аккуратно провести обработку , прикрыть ватным диском либо салфеткой( дабы поверхности не соприкасались.
|
👍 0 👎 |
Шишка внутри половой губы, что это?
хочу узнать ответ гинеколога. у меня появилась очень большая шишка внутри половой губы, что это и как с этим бороться? доставляет большой дискомфорт.
|
👍 0 👎 |
Натертость в паху
Здравствуйте, сегодня обнаружила кровяной волдырь в малой половой губе. Он тёмно-красного, почти чёрного цвета, слегка болит. У меня сейчас идут месячные и сегодня мне немного там все натёрло. Могло ли это быть причиной возникновения волдыря? На прыщ он кстати не похож вообще, без гноя. Половых контактов никогда не было, заранее спасибо.
|
👍 −1 👎 |
Шишка на половых губах
15 лет ,на больших половых губах образовалась шишка такая маленькая ,что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Воспаление бартолиновой железы
Здравствуйте, у меня воспалилась бартонилитная железа, в малой половой губе. Сильно болит, температура поднимается вечером. Ходить и сидеть больно, она сама может лопнуть?
Ирина, 18 лет
|
👍 +3 👎 |
Образование в виде шарика на половой губе
Добрый вечер,обнаружила на малой половой губе такое как шарик ближе ко входу во влагалище, не болит,но когда дотрагиваюсь не приятные ощущения есть ,сама губа чуть восполена
|