|
👍 0 👎 |
Что это может быть, опасно ли?Здравствуйте , я первый раз устроился в такси
Отработал две смены с 10 утра до 10 вечера
После последней смены когда проснулся
Почувствовал дискомфорт двух пальцев на ноге
Они у меня чуть чуть онемели
Уже так день
Что это может быть опасно ли
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно выполните исследование поясничного отдела позвоночника, проведите исследование сосудов нижних конечностей.Массаж, гель вольтаен на поясничную область, прием наклофена, нейромультивита. Не откладывайте проведение исследований и посещение невролога в очном порядке.Желательно подключить физиотерапию, ношение пояса медидицинского
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, проведение иглорефлексотерапии.
|
|
👍 0 👎 |
Что ещё дополнительно можно принимать?
Добрый день! Извините у меня смесяц назад случилась нейропатия нижних конечностей, врач прописала актолипен, восстановление почти незаметно. Можно ли попить, что-то дополнительно, витамины я также делаю. Спасибо!
|
|
👍 0 👎 |
Что делать, к кому обращаться?
Лечение нейропатии нижних конечностей врачи Рязани лечить отказываются так и говорят, я вам ничем помочь не могу. Что делать, к кому обращаться
|

|
👍 0 👎 |
Онемение ног, боль в паху
Добрый день... У меня немеют ноги...полностью...и ляжки и икры...и болит в паху.. Как говорили врачи, нейропатия бедренного нерва.. Вчера была на ЭНМГ нижних конечностей - невролог направила...ЭНМГ хорошее...… |
|
👍 0 👎 |
Могут ли такие боли быть от тромбоза?
Добрый день . мне 28 лет . из хронического -варикоз. Беспокоят боли в правой ноге . может болеть неделю ,потом столько же не болеть . Заметила взаимосвязь с переменами погоды . боль такая -то тянет ,то… |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть и опасно ли это?
Здравствуйте, около месяца назад начал не так чувствовать правую ногу, она как будто онемела что-ли в области колена (на 15см ниже и выше колена) Двигать я ей спокойно могу. + Если я приму что-нибудь… |




