👍 0 👎 |
Что это может быть?Добрый вечер. При вдохе ментол в рту и отдает в глаза. Такое чувство что наказали звёздочкой под глазами. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, как давно возникли симптомы. Если недавно, один из возможных вариантов - начало ОРВИ. Для уточнения ситуации целесообразна консультация ЛОР врача. В плане обследования общий анализ крови. Так же может потребоваться консультация врача-невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы не указали суть проблемы.Если вы не использовали лекарственные средства или сигареты с ментолом, подобного запаха не может быть.Вполне возможно вы несколько путаете с ментолом ощущение холода при вдыхании.В этом случае имеет смысл выполнить клинический анализ крови, снимки придаточных пазух носа,посетить лор врача с результатами исследований.По результатам исследовани ,осмотра ,будет принято решение по сути проблемы и предложены варианты решения.Это в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть и что делать?
Здравствуйте, внезапно начало гореть а пазухах, под глазами в носу.внешних изменений нет, горит не кожа, а именно внутри. Что это может быть и что делать?
|
👍 0 👎 |
Беспокоит сильная боль в носу
беспокоит сильная боль в носу при вдохе и возле глаз, боль непонятная, похожая на жжение, капаю снупом так как нос забивается уже неделю и вчера начала капать олифрин, боль как будто стала чаще появляться. что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Не опасна ли эта кровь?
подскажите пожалуйста сидела очень сильно болели глаза, а так все было хорошо, потом мокроту оттолкнул языком которая по глотке с носа стекает а там кровь ну она какая то оранжевого цвета.. не красная а оранжевая... фото приложила, но позднее... она по чуть чуть выходит в слизи... если сравнивать что вышло в первый раз то это примерно 5 таких фото вот… |
👍 0 👎 |
Сильные выделения из носа
С утра очень сильные выделения с носа,уже 2 года не переставая,нос не дышит.Врачи говорят что все хорошо.
В последнее время заметил увеличились глаза,может быть ли это связано с проблемой первой?
|
👍 −3 👎 |
Стоит ли обратиться в больницу?
Очень часто слезится левый глаз (льются крупные слезы) В ветренную погоду поток остановить вообще невозможно, дома это случается реже. Это нормально или стоит обратиться в больницу?
|