Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте, задержка была 12 дней, заболела выпила амоксиклав антибиотики, и этой же ночью пришли месячные, что может быть?
Пользователь

309 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем были назначены антибиотики. Мог иметь место гормональный сбой. Причиной сбоя может быть стресс, заболевание, физические нагрузки, смена климата и т.д. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место простое совпадение. Если вы имели половые отношения без контрацепции, выполните исследование уровня хгч. Ежели сбои цикла часты- уровень половых гормонов, узи органов малого таза. Непременно посетите гинеколога с результатами исследований. Проведите симптоматическую терапию респираторной инфекции. Не следует использовать антибиотик всуе, это совершенно не верное решение

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С чем может быть это связанно?   2 ответа

Здравствуйте! Вопрос к гинекологу. В этом месяце ненормированно прошла менструация. В месяце дважды, через две недели, слегка. Подскажите, с чем может быть это связанно? Подробнее отправила в файле календарь и симптомы. 13.12.19 была простуда, пропила курс антибиотиков 7 дней. Мне 29 лет. Заранее спасибо и с наступающими новогодними праздниками!
30 дек 2019 10:02
 
👍
0
👎

Правильно ли мне сказал гинеколог?   2 ответа

Здравствуйте, мне 14 лет и у меня пропали месячные. Месячные появились 4 года назад, поэтому збой в цикле думаю быть не может. В Январе заболела пневмонией ( сидела на антибиотиках ), после болезни месячные пропали. Их нет уже как три месяца. Гинеколог сказал что это нормально, так как болела я достаточно сильно, и сказал ждать . Еще гинеколог сказал…
2 апр 2020 11:07
 
👍
0
👎

Задержка менструации после антибиотиков   2 ответа

Было подозрение на коронавирус, прописали антибиотики, после того как я пропила курс, задержка месячных
15 июл 2020 07:39
 
👍
0
👎

Задержка месячных после антибиотиков   2 ответа

Здравствуйте, у меня изменился цикл после антибиотиков. В прошлом месяце менструация задержалась на 5 дней, в этом месяце задержка уже больше 5 дней. Подскажите, когда цикл восстановится?
1 дек 2017 11:02
 
👍
0
👎

Почему изменился цикл?   2 ответа

Гинекология Здравствуйте! Девушка, 22. Средний цикл последние полгода 33 +/- 2 дня. Предпоследний цикл был 35 дней, а потом резко сократился до 27. Лекарства никакие не принимала, абсолютно здорова. На сегодняшний день цикл уже 35 и менструации нет, т.е. уже на 7 дней больше чем предыдущий (но у меня ОРЗ, температура никогда не выше 37.3, антибиотики…
4 окт 2020 16:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe