Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что это может быть?

Здравствуйте!я девушка 28 лет,у меня такая ситуация на протяжении месяца проблемы с температурой!ночью и с утра 36.6 норма часам к 11 поднимается и держится на отметке 37-37.3 не сбивается ,часам к 20-21 вечера само приходит в норму!клинический анализ крови в норме,моча, гормоны щитовидную в норме,геникологу норма!ЭКГ норма почти,в заключении НПБППГ и признаки ваготонииеще распространенный остеохондроз,это все! Слабость ужасная,голова болит постоянно,ещё и эта температура покоя не даёт!что это может быть?мне страшно
Пользователь

605 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, с-реактивный белок, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника.После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы, термоневроза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование гормонов щитовидной железы,клинический и биохимический анализы крови. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте ,это в ваших интересах. Самостоятельно вполне возможно использовать наклофен, нейромультивит, массаж, гимнастика для шеи.

👍
0
👎 0
Здравствуйте ещё раз! Ирина 28 лет И так на протяжении уже полугода ситуация не изменилась!так же температура в дневное время 37-37.3 появились лимфоузлы на шее и подчелюстной...с остеохондрозом немного разобралась(болей нет почти) Анализы кровь биохимия,клиника,на СПИД,вич,сифилис,гепатиты в норме! анализ мочи норма, рентген грудной клетки норма, рентген шеи остеохондроз,УЗИ печени, почек, поджелудочной железы, желчного пузыря, молочных желез, щитовидной железы, женских органов все в норме!!!экг норма!что со мной? заработала панические атаки уже! помогите мне страшно! Врачи отмахиваются от меня!а вдруг это онкология?!
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Температура уже полгода, врачи отмахиваются от меня   1 ответ

Здравствуйте! Ирина 28 лет И так на протяжении уже полугода ситуация не изменилась! температура в дневное время 37-37.3 утром норма к вечеру сама спадает,на жаропонижающие не реагирует, появились лимфоузлы на шее и подчелюстной...с остеохондрозом немного разобралась,это из того,что нашли(болей нет почти) Анализы гормоны щитовидной железы, кровь биохимия,клиника,на…
29 янв 2019 11:06
 
👍
−1
👎

Каких специалистов ещё пройти?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 28 лет, в течение полугода периодически поднимается температура 37,2-37,3. Анализ крови в норме, до 6 повышен С-белок. Посещение эндокринолога, невролога, кардиолога, гинеколога патологий не выявили. УЗИ щитовидки, органов малого таза и органов брюшной полости в норме. Болей нет, периодически только повышается пульс и ощущается…
31 авг 2020 11:54
 
👍
0
👎

Длительный субфебрилитет без симптомов   2 ответа

Длительный субфебрилитет без симптомов 3.5 месяца. Не сбивается. Ночью температура в норме. Обследован у уролога эндокринолога и лора. Анализы, рентген без признаков. Замечено что поднимается если ехать с открытым окном до 37.5. В тепле 37.2. Если по такой системе поднимается температура можно ли предположить что легкие? Вялотекущая пневмония? Слышал что рентген может не увидеть. КТ только.. Как думаете?
1 май 2019 18:27
 
👍
0
👎

Жалобы на температуру и слабость   4 ответа

здравствуйте!Мне 17 лет, у меня держится температура от 37 до 37.4 уже две нидели.Общее состояние:слабость, голова болит, большие круги под глазами при достаточном сне. Анализы всеее хорошие, также ринтгены все хорошие...Пила антибиотики неделю, но состояние ухудшелось только. Сонливость.
6 окт 2018 15:11
 
👍
0
👎

Температура держится больше трех недель   2 ответа

Здравствуйте,температура держится больше трех недель 37,5 ,сдавала общий анализ крови ,ничего не нашли .Есть вего -сосудистая дистония ,но у меня при ней никогда не было такой температуры. Было такое ,что при бритье ноги возникала красная сыпь которая по ощущениям горела.Не знаю к кому обращаться,просто до слез .
23 ноя 2018 12:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe