Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Часто холодеют ладони

скажите пожалуйста.руки часто холодеют и мокреют.температура37.что это может быть?
Пользователь

677 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), с-реактивный белок, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите невролога (исключить термоневроз), посетите эндокринолога(уровень гормонов щитовидной железы).Выполните исследование шейного отдела позвоночника.Не следует откладывать проведение исследований,это правильно и в ваших интересах.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам можно подобрать терапию.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Какая причина повышенной температуры?   2 ответа

Здравствуйте, температура 37.1 без симптомов , что это может быть?
26 июн 2020 16:36
 
👍
0
👎

Если температура не сбилась, значит ли, что причина температуры - не воспалительная?   2 ответа

Здравствуйте. Аспириновый, парацетамоловый тест... Если температура не сбилась - значит не воспалительная причина температуры. Правда это или нет?
4 май 2019 11:59
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
+2
👎

Постоянно держится температура   2 ответа

Здравствуйте. Уже пол года температура 37-37.5, постоянно держится, изредка бывает, что ее чувствую. По анализам все хорошо.что это? чем лечить?
19 сен 2020 17:36
 
👍
−1
👎

Каких специалистов ещё пройти?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 28 лет, в течение полугода периодически поднимается температура 37,2-37,3. Анализ крови в норме, до 6 повышен С-белок. Посещение эндокринолога, невролога, кардиолога, гинеколога…
31 авг 2020 11:54
 
👍
+1
👎

Почему держится температура?   2 ответа

почему держется температура 37, 17 лет девочка
4 дек 2019 20:41
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований