|
👍 0 👎 |
Что это может делать?Со вчерашнего вечера начал болеть правый бок ,от последнего ребра к тазу ,сейчас утром ходить больно,поворачиваться лёжа, ребёнка поднимать двух месячного больно,как будто там комок шевелится, что это может делать,к врачу только вечером попаду
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно начните с выполнения клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-билиарной системы. Строгое соблюдение режима питания и диеты . Если есть нарушения стула(вы не указали ), непременно выполнить копрограмму,исследование на дисбактериоз.Полученные результаты предоставьте гастроэнтерологу.Будет определена суть вашего недуга и предложены варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Болит правый бок
Здравствуйте,болит бок с правой стороны,такое ощущение,что упирается в ребра,за последние 2 месяца боли участились,надавливаю на ребра,где-то посередине скраю ,как-будто на синяк нажимаю.Подскажите,что это
|
|
👍 0 👎 |
Болит правый бок
|

|
👍 0 👎 |
Болит правый бок возле пупка
У меня болит правый бок возле пупка тониже то выше, чувство крутятся кишки бурлят и колит, тянет
|
|
👍 0 👎 |
Болит бок под ребрами, при наклоне легче
Болит правый бок, под рёбрами, наклонюсь прямо глаза в пол, перестает болеть и дышать легче.
|
|
👍 +1 👎 |
Болит правый бок
Здравствуйте!Болит правый бок,пью Карсил и ношпу.
|




