👍 0 👎 |
Что это такое?Добрый день,уже как две недели вот такая реакция на коже была у врача выписала мазь Prednitop.Creme не помогает и не проходит скажите пожалуйста что нужно предпренять? И что это такое ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Речь может идти об аллергическом дерматите. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимия крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение мазей с цинком, кортикостероидами.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы не указали, что послужило поводом для развития заболевания(по вашему мнению)Ваши жалобы(зуд,жжение...).Желателен снимок ноги не в согнутом виде.Непременно представьте результат клинического анализа крови. Контроль температуры. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Полученные данные помогут в определении сути проблемы и вам предоставлю варианты терапии. Самостоятельно вполне допустимо начать прием супрастина, наклофена.
|
👍 0 👎 |
Как помочь ребенку?
Здравствуйте, девочка 6 лет, появилось вот такое, похоже на раздражение, чешется у неё. В складке в паху у неё это больше нет нигде. К дерматологу не успели. Что это может быть и чем помочь дочке, чтобы не чесала
|
👍 0 👎 |
Появилось красное пятно
Здравствуйте. Появилось красное пятно около 1,5 см по ширине и 1 см в высоту. Похоже на укус, и бугорки такие как от крапивы. Зуд присутствует. Стараюсь не чесать. Вроде нигде больше нет. В некоторых местах тела чешется, но это скорей от паранои
|
👍 0 👎 |
Красная сыпь на щеках
Здравствуйте, 3 месяца назад на щеках появились красные мелкие высыпания,зуда и шелушения нет,дерматолог назначил лечение: полисорб 1 чайная л.3 раза в день,тиосульфат натрия 10 мл в/ в 10 дней,супрастин пропила 14 дней,от данного лечения не было эффекта.Помогите пожалуйста,что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Воспаление на коже
|
👍 0 👎 |
Сыпь на руках
Здравствуйте сыпь на руках очень похожая на потницу как быть чешется и горит когда сую под воду
|