Что это значит?
Здравствуйте!Сегодня была на узи беременность 34 недели.Поставили нарушение гемодинамики 1б степени.Что это ?И какую опасность представляет Для плода?
Пользователь

Здравствуйте. Снижение кровотока может ухудшить доставку кислорода и питательных веществ к плоду. С результатами проведенного исследования необходимо посетить врача акушер-гинеколога, который ведет беременность, очно, ТПо совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане терапии возможно назначение курантила, метаболических препаратов, курса лечения в барокамере.
Здравствуйте. На вашем сроке плод достаточно зрелый, нарушение не критично. Разумеется это не означает что не следует принимать меры терапии по улучшению кровотока. В противном случае нестабильность гемодинамики может нарастать,поскольку причина не установлена. Провести обследование и начать терапию лучше в отделении. Амбулаторно вы сможете продолжить под наблюдением вашего доктора. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.