Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Что мне делать в данном случае?

сильная головная боль в висках лоб верней части головы, тошнота, головокружение, рвота, холодные руки, высокое потоотделение, частое дыхание, бессонница,

Пользователь

217 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, экг, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Описанное Вами состояние может быть связано со многими патологическими изменениями в организме, например, с артериальной гипертензией, патологиями центральной нервной системы. Я бы рекомендовала Вам не откладывать обращение за медицинской помощью и как можно скорее записаться на консультацию к врачу-терапевту.


Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы сдать?   2 ответа

2года назад занимаясь спортом колола Мастерон(тестостерон), после курса 1,5месяца не сдавала анализы. Сейчас частое головокружение, памяти нет практически, некот вещи могу забыть буквально через пару минут.Сердцебиение чаще учащенное, головные боли частые, тошнота иногда бывает Предположение на онкологию головного мозга, какие анализы сдать необходимо???
9 окт 2019 21:11
 
👍
0
👎

Четвертый день плохое самочувствие   2 ответа

Женский пол. 16лет. Головокружение, тошнота, головные боли, рвота, слабость. Уже4день.
4 мар 2019 06:43
 
👍
0
👎

Вернулись симптомы, что мне делать?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня диагноз дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени. Была ночная потливость сильная с ознобом до лечения, а так же головокружения и тошнота на правом боку при закрытии глаз, и головная боль сильная приступами иногда. Лечили меня галидором в/м и актовегином тоже в/м. На время лечения все симптомы ушли. После лечения…
21 апр 2019 11:29
 
👍
0
👎

Что это?   2 ответа

Здравствуйте!Мне зовут Алина,мне 19 лет.Столкнулась с такой проблемой: -У меня частые головные боли; -Присутствует большое количество попилом,избавишься от одной,появится другая; -Синяки под глазами -Отечность по утрам -Ухудшение зрения -Двоение в глазах -Тошнота после еды(без рвоты) Такие симптомы присутствуют у меня на около 2 месяцев,врач…
12 май 2019 13:25
 
👍
0
👎

Жалобы на состояние   2 ответа

Головокружение бессонница тахикордия сухость во рту паника страх что сейчас умру
7 фев 2020 00:17
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.