Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что мне делать?

Здраствуйте! мне 18 лет исполнился я сегодня утром поругалась с сестрой которого я так любила и она мне наговор ла столько обидных слов что я решила не жить и выпила 6 таблеток димедрола и 3 таблеток аспирина сейчас у меня ужасное состояние я не могу никому рассказать об этом (боюсь) , я это сообщение еле написала потому что голова страшно кружится и забываю только что произошедшего что мне делать дома??? мне плохо сердце как будто остановилось, очень медленно бьется(я наверно осталось жива потому что мой организм привыкла к этим передозам) но что мне сейчас сделать чтобы все прошло
Пользователь

615 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь. Вас должен осмотреть врач, оценить ваше состояние и принять необходимые меры. Родственникам вы можете сказать что стало плохо, врачу обязательно сообщите, какие препараты и в каком количестве приняли. Необходимо обильное питье в течение суток. Примите активированный уголь или другой энтеросорбент. Не откладывайте обращение за медицинской помощью. Когда ситуация разрешится, проконсультируйтесь у психотерапевта.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совершенно непонятно, с какой целью вы навредили себе и доставили массу проблем своим близким. Разумеется вызов неотложки будет оптимальным решением. После принятия препарата имел смысл принять энтеросгель(активированный уголь), если прошло более двух часов,все равно примите данные препараты,предварительно вызвав рвоту. Питьевой режим(до 2 л воды). Контроль АД три раза в день. Утром посетите приемное отделение вашей больницы.Если вам не станет легче спустя пару часов ,вызывайте неотложку.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что может случиться от передозировки?   2 ответа

Здравствуйте. Что может быть, если девушка (18 лет) приняла слишком много таблеток феназепама (7 вместо 4)? Что может случиться от передозировки и как можно оказать первую помощь? Спасибо за ответ.
28 апр 2021 01:44
 
👍
0
👎

Передозировка аспирином, сколько мне жить?   2 ответа

здравствуйте, произошла передозировка аспирином 15 таблеток за один раз давление 69 на 50 пульс 152, сколько мне жить
1 авг 2018 19:35
 
👍
+1
👎

Что делать, если выпила 20 таблеток парацетамола и не могу вызвать рвоту?   1 ответ

Что делать если я выпила 20 таблеток парацетамола, и я не могу вызвать рвоту? Пила воду, и что только не делала, я сегодня не кушала, из за этого не могу нечего поделать. Подталкивает и что то на пример вздутие живота..
21 янв 2019 02:40
 
👍
0
👎

Последствия приема большого количества аспирина и парацетамола   2 ответа

Я выпила 5 таблеток аспирина и 4 парацетамола. Побочные действия?
27 фев 2019 00:24
 
👍
0
👎

Жалобы на рвоту, диарею, температуру   2 ответа

здравствуйте! с утра была рвота, понос водой и температура 38, болело правое подреберье. к 3м часам дня понос прекратился на фоне приёма лоперамида. однако температура продолжает расти. сейчас 39. в скорой сказала ждать,мол много вызовов, сбивать температуру ударным количеством аспирина. помогите,пожалуйста. заранее спасибо!
6 ноя 2020 19:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe