Что может быть?
Здравствуйте,мне 25 лет.Дело в том,что в прошлом году меня сильно ударили по уху,что привело к разрыву барабанной перепонки , отиту и сотрясению.После этого сильно снизилась память,стало тяжело вспоминать события.После удара делала МРТ-никаких патологий там обнаружено не было.Что может быть?Ведь до этого память была отличная.
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место реакция на стресс, последствия сотрясения головного мозга. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу неврологу на прием очно, в плане обследования выполнить электроэнцефалографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане терапии возможно назначение сосудистых ноотропных препаратов, антиоксидантов, анксиолитиков, метаболиков и т.д.
Здравствуйте.Непременно выполнение исследование сосудов головы и шеи. Прием мексидола, кортексина, пирацетама, нейромультивита,ноотропные средства.Посетите невролога с результатами исследований, это правильно и в ваших интересах. Выполнив комплекс мероприятий , вы непременно улучшите самочувствие