Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что можно означать, если менструация началась на 10 дней раньше?

Что можно значить если месячные начались на 10 дней раньше, были очень скудными? Тест на беременность делала, - отрицательный
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вариантов не так уж много, от развития беременности до дисбаланса половых гормонов. Непременно исключить беременность(при отрицательном результате проведите исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта), при отрицательном результате выполнить исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Может ли быть задержка после гриппа?   2 ответа

После гриппа задержка месячных может быть? Кололи антибиотики
15 июн 2020 12:26
 
👍
0
👎

Могли ли эти препараты спровоцировать задержку менструации?   3 ответа

Здравствуйте, я лечила бактериальный вагиноз, клион д, ихтиол (в свечах) и вобэнзим. Могли ли эти препараты справоцировать задержку месячных?
16 мар 2020 16:36
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Задержка 3 дня, пила в поза прошлом месяце постинор... после него были кровотечения потом в след месяце 5 дней месячных... теперь задерживаются, что делать? Тест на беременность показал отрицательный результат. Я волнуюсь, почему их нет?
4 дек 2019 12:06
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

Здравствуйте. у меня заддержка месячных 10 дней. бывают ощущение как при месячных. не тошнит грудь болит. Тест дал отрицательный результат. живот и внизу живота тянет.... Почему нет месячных?
10 апр 2018 21:59
 
👍
0
👎

Задержка, тошнота, отвращение к запахам, тест отрицательный   2 ответа

здравствуйте.у меня проблема .у меня последняя менструация была в январе.на пятый день задержки меня по утрам тошнила во время приема пищи меня рвало.и отвращение на табачный дым и другие запахи.а тест показует отрицательный результат.
17 мар 2018 18:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.