Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что можно проверить, чтоб ничего не упустить?

здравствуйте, мне 35 лет, женщина, между грудьми ближе к правой появилось покраснение и зуд, чешиться, отдает как простреливант в сосок правой груди при повороте на бок. уплотннений, припухлостей, изменение формы груди нет. выполняла общий анализ крови месяц назад просто так для профилактики, т.к. есть аутоимунный тереодит, ттг и т4 в норме. Подскажите что можно проверить, чтоб ничего не упустить? какие анализы и узи может?
Пользователь

209 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены анализ на иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место давление бельем. Признаком активного воспалительного процесса нет. Относительно иррадиации боли,не исключена невралгия(исследование грудного отдела позвоночника). Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Непременно отметьте реакцию на движение.Если при перемене положения тела меняется интенсивность недомогания, это косвенно подтвердит дорсопатию. Проведите осмотр кожи под молочной железой, при наличия признаков воспаления непременно представьте снимки либо посетите дерматолога в очном порядке.

Задать свой вопрос детскому психологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это за сыпь на спине?   2 ответа

Добрый вечер, уже долгое время беспокоит спина,свербит и покраснения , подскажите пожалуйста что это. На шее и возле груди есть,думали что от пыли ,но нет наверное.
11 апр 2021 17:39
 
👍
0
👎

Появляются красные пятна, похожие на укус   2 ответа

Появляются красные пятна похожие на укус. При этом есть зуд. Появляются в разных местах на теле с промежутком в пару дней.
5 ноя 2018 23:45
 
👍
0
👎

К какому врачу пойти?   2 ответа

Здравствуйте, у мамы под грудью появились вот такие пятна. Иногда появляется зуд, были на руках, но они прошли. Больше в семье ни у кого нет таких высыпаний, подскажите что то может быть и к какому врачу пойти? У мамы есть диабет 2 типа
11 июн 2021 05:02
 
👍
−1
👎

Правильный ли диагноз и прописанное лечение?   2 ответа

Здраствуйте! Длительное время (более 3 месяцев) беспокоит челощение и покраснение на лице, в районе бровей, носа и рта. Также, беспокоит челушения и сморщенность кожи за ушами, груди и спине. Прописанное лечение не приносит результата (фото прилагаю). анализы рекомендованные сдать дерматологом в норме. Подскажите правильный ли диагноз и прописанное лечение?
20 мар 2021 08:36
 
👍
0
👎

Атопический дерматит, сухая экзема рук, на какие аллергены сделать анализы?   1 ответ

у меня атопический дерматит. сыпь, Покраснение и зуд покрывают лицо, шею, начало груди и спины,сгибы рук. на какие аллергены нужно сдавать анализы? также есть сухая экзема рук
2 апр 2018 13:20