Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что нужно ещё проверить?

Здравствуйте, у моей дочки 12 лет, температура 39 держится уже 3 недели, а последнее время в состоянии сна падает до 36, анализы крови и мочи хорошие, на вирусы кровь тоже., что нужно ещё проверить и есть ли какие то у вас продположения, симптомов орви тоже нет, и не чего не болит, только кружится голова иногда и болит.
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушенияфункции вегетативной нервной системы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Постоянные перепады температуры   2 ответа

Здравствуйте У меня такая ситуация у меня три недели перепады температуры первую неделю температура была 37.3,37,2 37,0 потом пошла к терапевту сдала на ковид показал отрицательный врач сказал орви…
5 апр 2021 16:45
 
👍
0
👎

Как найти причину повышения температуры?   1 ответ

Температура держится на протяжении полугода . Болевых ощущений нет. По анализам не значительное повышение сои. Как найти причину температуры?

20 фев 2024 11:46
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
+2
👎

Постоянно держится температура   2 ответа

Здравствуйте. Уже пол года температура 37-37.5, постоянно держится, изредка бывает, что ее чувствую. По анализам все хорошо.что это? чем лечить?
19 сен 2020 17:36
 
👍
0
👎

По какой причине может держаться температура 37?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По какой причине может держаться температура 37? Обошёл всех врачей. Сделал узи всех органов. Сдал все анализы. И все везде хорошо.
2 мар 2019 16:24
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Долгое время бывает субфебрильная температура, причем после дневного сна может быть 37,3 а спустя 15-20мин показания приходят в норму. Кровь, моча все в норме. Что это может быть
17 апр 2020 20:18
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований