Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 23

Что применить для смягчения боли в моем состоянии?

Здравствуйте, Прошу помочь. Я беременна 3 месяца. У меня грыжа поясничного отдела боли сильно отдают в правую ногу. Ходила в субботу к неврологу она прописала мазь Траумель. Стала мазать -2дня. Теперь вообще встать не могу. Возможно ли ещё что-то применить для смягчения боли в моем состоянии? может быть уколы ампулами труамеля совместно с мазью помогут??
Пользователь

398 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение парацетамола, витаминов группы В. Стоит подобрать ортопедический матрас. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру, полезны занятия плаванием - при отсутствии противопоказаний со стороны гинеколога и других специалистов.

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте.Вполне допустимо использовать парацетамол утром и вечером(после приема пищи).Массаж, рекомендованный вам гель.В комплексе, эти препараты окажут и противовоспалительное и обезболивающее действие. Не откладывайте проведение терапии.Исключите физические нагрузки,резкие движения.Вполне возможно ношение бандажа.

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы необходимо пройти, чтобы прийти к неврологу?   2 ответа

24 нед беременности. Болит поясница, отдает в ягодицы. Подскажите какие анализы/обследования необходимо пройти, чтобы сразу готовой прийти к неврологу на консультацию. Являются ли данные жалобы поводом для выписки больничного?
29 авг 2019 02:57
 
👍
0
👎

Появилась боль в области седалищного нерва   2 ответа

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Беременность 29-30 недель,появилась боль в области седалищного нерва.При ходьбе эта боль отдаёт,больно ходить.К какому сходить?
21 дек 2021 22:37
 
👍
0
👎

Боль в спине   2 ответа

Подскажите, беременность 21 неделя, сильно болит в области копчика чуть правее, на спине, очень больно вставать, сидеть, лежать и поворачиватся, боль сильная и жгучая и отдаёт по всей правой ноге до колена, что это может быть?
21 окт 2020 17:01
 
👍
0
👎

Боль в области поясницы   2 ответа

Добрый день! Сорвала спину, боль в области поясницы. Укол и гель Диклофинак применялись. Было облегчение. Теперь опять обострилась боль, при движениях резко стреляет в поясничном отделе, больно сидеть, вставать. Я беременна, срок 3-4 недели. Что делать теперь, практически все препараты противопоказаны?
8 авг 2017 07:25
 
👍
0
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте.Я на 25 неделе беременности.И у меня болит поясница только в левой части .Когда хожу на левую ногу тоже болит и болит так резко, как как будто кто -то втыкает мне ножом или иголкой.Что делать? Из за чего такое происходит?
19 июн 2018 19:18
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.