Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что со мной?

Здравствуйте, у меня в городе проблема с врачами, я вижу что всем на меня пофиг, все безучастны, я не знаю, что мне делать( мне не к кому обратиться. Расскажу вам всю хронологию событий: 1) 2.10 - ночью заболел живот, понос. Утром этого дня 2 раза жидки стул, пью лопедиум, диареии больше нет. Вечером полнимается температура 37,1 2) 3.10 - днем все хорошо, вечером снова температура, высыпали красные пятна на щеках и болячка во рту появилась 3) 4.10 - все хорошо, температуры нет 4) 5.10 - вечером болит живот, температура 5) 6.10 - утром и днем все хорошо, днем у меня был сильный стресс. Почти к ночи опять начинает болеть живот и начинается небольшой понос с кровью, бегала часто и с каждым разом крови становилось все больше (алая кровь). Вызвали скорую. Меня проверили на короновирус, сдала кровь. Кровь хорошая, гемоглобин в норме, исключили вариант кровотечения. Хирург исключили геморрой - сказал утром обратиться к терапевту и отпустили меня домой. 6) 7.10 - терапевт отправляет меня к хирургу, хирург говорит идите к терапевту, пусть назначают исследования толстого кишечника и не будет лишним сделать японку. Терапевт мне дает на японку и все. Я говорю "а самое главное на толстый кишечник? Она говорит ну сходите к платному" Я звоню платному - нам говорят там куча видов исследования, все очень дорогие. Я не знаю куда мне идти, что со мной происходит, я боюсь, что это повторится. Сегодня у меня ноет в области копчика.
Пользователь

561 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу, колопроктологу на прием. В плане обследования необходимо выполнить биохимический анализ крови, с реактивный белок, узи оганов брюшной полости, копрограмму, посев кала на флору и дисбактериоз, анализ кала на скрытую кровь, колоноскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Слишком много эмоций. Вы не указали,что предшествовало развитию проблемы.Есть ли связь с приемом недоброкачественной пищи, развитием респираторной инфекции. "На ровном месте"диарея не случается. Выполните клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-билиарной системы(печень,желчный пузырь,селезенка), исследование на дисбактериоз кишечника. Представьте полученные данные в вашем вопросе. Непременно следует исключить геморрой, анальную трещину. Вы не указали, кровь была смешана с фекальными массами или находилась поверх?

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Жидкий стул с алой кровью   2 ответа

Жидкий кал с алой кровью(до этого заболел живот сильно на пару секунд, и через минут 40 пошёл в туалет) (извините, что прикладываю фотку, не могу описать это)
7 апр 2020 23:43
 
👍
0
👎

Жалобы на боли в кишечнике   2 ответа

Здравствуйте. Не знаю, что со мной. Примерно в среду заболел кишечник. Ощущение такое, будто сдавливают брюки. Также в этот же день начались месячные, была рвота из-за них (так у меня часто) и сейчас они идут. На протяжении всех месячных боли в кишечнике. Еще отдает куда-то в мочевой пузырь, т.е в низ живота. Ложные позывы в туалет по большому, тошнота,…
28 июл 2019 00:50
 
👍
0
👎

Какие причины железодефицитной анемии?   3 ответа

Здравствуйте, скажите, пожвлуйста, какие причины жда? Нужно ли искать причину ? Постоянно понижается гемоглобин, когда перестаю пить препараты железа
2 дек 2019 05:53
 
👍
0
👎

Изменение цвета кала   2 ответа

Доброе утро.У меня сначала калл был черным около недели.Затем половина коричневого цвета а другая половина черного.Живот не болит,только низ живота.Таблетки не употребляю больше года.Поноса или запора не было.
8 сен 2019 09:28
 
👍
0
👎

Раздулся лимфоузел на груди   2 ответа

Болел живот справа у пупка месяц, тупая боль, доставляла дискомфорт, понос с пеной и все прелести другие из-за этого вытекающие. Был у врача, пощупали меня, послушали, сказали, у вас инфекция кишечника. Пейте антибиотики. Вот купил, сегодня пью. Но сегодня лимфоузел на груди раздулся, болит при напряжении мышц. Может ли лимфоузел на груди заболеть от…
6 авг 2019 20:50
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe