Что со мной происходит?
Здравствуйте, с разницей в месяц два происходит такое. Просыпаюсь утром и ощущается какая то легкая слабость. Потом позавтракаю и начинается диарея и тошнота, без рвоты. Диарея без слизи, просто жидкий стул по нарастающей, обычного цвета, в ввиду того что подташнивает, слабость. Болей в животе нет. Длится это часа 2-4 и проходит. Когда то 2 года назажд. Делала узи был перегиб желочного. Фгдс пол года назад без патологий. В обычное время хочу по большому 2-3 раза в день, обычной консистенции. По папиной линии у всех так. Похудение нет, аппетит прежний. Как то такое первый раз было около года назад, в обед, а теперь раз 5 уже была за год. Подскажите это может быть связано с желочным? результаты цзи прикрепляю. Боли при приступах нет
Пользователь

Здравствуйте. Желчный пузырь вносит свой вклад, но могут иметь место и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.
Здравствуйте. Да, вполне возможно имеет место нарушения в работе органов гепато- билиарной системы. Непременно строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты, исключить острые, дирные блюда, фастфуд. Приём пробиотика, овесола, рабепразола, креон. Посещение гастроэнтеролога в очном порядке. Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах