Что такое полостное образование яичника
19.10.2015 была на приеме в женской консультации. Причиной обращения к гинекологу явилось задержка менструации. После осмотра и предположения врача о не развивающейся беременности меня направили на УЗИ. После обследования УЗИ поставили диагноз полостное образование левого яичника. Что это значит и как лечить?
Пользователь

Здравствуйте. Вероятно речь о кисте. Как правило врач узи описывает образование более подробно и у " лечебника " не возникает проблем . Вам надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций, исследование уровня половых гормонов