Что видно на КТ легких
Ухудшилось самочувствие. 2021 год выполнена сегментотомия левого легкого по поводу периферического рака.
Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, что именно беспокоит. Снимки нужно видеть не виде фотографии, а в первоисточнике. Нужно видеть предшествующие снимки. Обратитесь к лечащему врачу очно.
Здравствуйте! На прием через неделю. Не ждется. Просто волнуюсь, нет ли метастаз.
Спасибо за ответ!
Пользователь