Что за образование в шее?
Что за образование в шее?какого оно характера?что с ним делать? Были у разных врачей:терапевт,лор,гастроэнтеролог,челюстно-лицевой,невролог,эндокринолог,хирург и ВСЕ говорят,что это не по их части и они не знают что это и что с этим делать. Началось все с боли в области яремной ямки и на1- 2 пальца левее от нее над ключицей при глотании,икоте и зевоте,далее симптомы усилились и уже боль носила не точечный,а разлитой характер. При пальпации болезненно. Далее стало неметь лицо: щеки до висков,губы,занемело небо,язык. На следующий день добавилось онемение носа, рук. Оак и оам в норме. Положили в больницу с диагнозом лимфаденит?. Стали колоть антибиотики,онемение прошло,изредка замлеет то ухо,то щека. Глотать уже не так больно. Но до сих пор никто не понимает,что за образование. Помогите, пожалуйста. Сейчас в анализах СОЭ 20-30,все остальное относительно в норме. Было сделано УЗИ и КТ с контрастом,также фгдс,которое НЕ подтвердило диагноз,поставленный на УЗИ
Пользователь

Здрав ствуйте. Необходимо видеть заключение УЗИ и КТ с контрастом. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса. Вопрос повторите полностью или вставьте ссылку на него. Необходимы очные консультации невролога, хирурга. по совокупности данных будут даны рекомендации.
Здравствуйте.Без проведения осмотра, не имея возможности ознакомиться с заключением исследований, не вижу возможности определить суть проблемы.Вариантов достаточно не много но,информации совершенно недостаточно. Решение вопроса следует проводить в очном формате. непременно исключать невралгию,как наиболее возможный вариант проблемы.Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Это правильно и в ваших интересах.