Держится температура
ж 29лет!9месяцев назад удалили желчный и зашили послеоперационнуюгрыжу(2012г апоплексия прав яич. 2013г кесарево через неделю перетанит!2018 март удаление ж п и грыжа)и держится температура все 9месяцев ! прошла много врачей сдала много анализов !врачи:эндокренолог,генеколог,онколог,хирург, терапевт, уролог, проктолог,лор врача,гастроэнтеролог,инфекционист! анализы: оак , оам, пассев крови на стерильность!кровь на скрытую инфекцию,кал на я/г,и много другого! узи-брюшной полости, сердца,щитовидки, по генекологии,шейных л/у!мрт -головы, брюшной полости, легких,кт -легких!не чего не находят! а температура 37-37,5! держится не больше не меньше!
Пользователь

Здравствуйте. Если органические причины исключены, может иметь место термоневроз. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), нарушена только вегетативная нервная система. Стоит провести пробу с приемом жаропонижающего, если температура не снизится, это будет аргумент в пользу термоневроза. Соти проконсультироваться у невролога. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели.
Здравствуйте. Вы не указали ваши жалобы(кроме повышения температуры). Непременно должна быть реакция крови. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. Непременно посетите невролога, эндокринолога. Самостоятельно вполне допустимо использовать жаропонижающий препарат. По совокупности полученных данных возможно определить суть проблемы.
принимала парацетомол от него спадала температура не на долго!и вновь возвращалась!
Пользователь
сдавала ттг, на гармоны сдавала анализы!кровь не как не реагирует нет сдвигов !если только амилаза больше нормы но это и до операции так было !уже 5лет она повышена!щитовидку проверяла не однократно!
Пользователь
жалобы:быстрая утомляемость,приливы жара , пот по спине, ощущение что щас упаду в обморок(такой приступ часто но по 5-10минут), головные боли, боль в шее в позвоночнике,горло болит как ком в горле, лор не чего не увидела! тошнота, ощущения полной не дееспособности,апатия!плохой сон!
Пользователь