Здравствуйте.Недавно сделали операцию на обрезание, был рубцовый фимоз.Прошло уже 22 дня,но швы никуда не уходят,головка покрыта какой то коркой,иногда есть кровотечение(немного) из головки и швов после эрекции.Вопрос все ли хорошо? Мужчина,16 лет.
Здравствуйте, 9 числа сделали обрезание, заживление прошло без осложнений, 21 числа сняли швы, и спустя пару дней ( 4-5 ) у меня появилась гиперчувствительность, в принципе я к ней уже привык, но из-за…