Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Дать пояснения на ЭЭГ ребёнка

Дать объяснение расшифровки ээг

Пользователь

168 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, возраст, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифровка ЭЭГ   1 ответ

Расшифровка ЭЭГ с депривацией сна. ЭЭГ соответствует состоянию после депривации сна. ЭЭГ в состоянии пассивного бодрствования на фоне дезорганизованной корковой ритмики признаки дисфункции срединных неспецифических структур головного мозга. Переход в состояние дремоты (1-я стадия сна) характеризуется фрагментацией и редукцией основной альфа-активности…
16 дек 2017 19:33
 
👍
0
👎

Расшифровка ЭЭГ ребенка   1 ответ

Подскажите, сделали ребёнку ЭЭГ, нам 2 года. Заключение: Умеренные диффузные изменения электрогенеза резидуального характера в виде снижения реактивности коры головного мозга. Дисфункция мезенцефальных структур. Подскажите, насколько это страшно? К неврологу записаны на пятницу вечером, я очень переживаю.
26 дек 2017 12:12
 
👍
0
👎

Расшифровка ЭЭГ, обсессивно-компульсивный синдром   1 ответ

Здравствуйте! С Новым годом вас! Хочу спросить у вас насчёт результатов ЭЭГ: Диффузные изменения биоэлектрической активности мозга с межполушарной асимметрией альфаритма. Дисфункция неспецифических срединных структур мозга. Это сильные отклонения? Или в пределах нормы? Присутствуют данные симптомы: болит голова постоянно, перепады настроения (но возможно…
4 янв 2018 11:10
 
👍
0
👎

Не могли бы вы помочь с расшифровкой ЭЭГ?   1 ответ

Не могли бы вы помочь с расшифровкой ээг?
11 янв 2019 11:01
 
👍
0
👎

Расшифровка ЭЭГ мониторинга   1 ответ

Здравствуйте. Дочке 3 г 11 мес., делали видео ЭЭГ мониторинг 2-х часовой. Она полчаса не хотела засыпать, крутилась, вертелась, прыгала, играла, только через 30-40 минут наконец-то уснула. Ко врачу записались, но просто огромные очереди ко врачу, и долго ждать приема. Подскажите как все это серьезно? Очень переживаем всей семьей. Ниже прилагаю текст…
10 мар 2019 19:26
 
👍
0
👎

Расшифровка ЭЭГ   1 ответ

Сделал ЭЭГ написали спайки острых волн, что это значит?
27 июл 2019 20:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe