Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Депрессивное состояние

Здравствуйте, в последнее время я очень часто ощущаю подавленность, мне очень тоскливо, ем сверх нормы, встаю с кровати довольно-таки тяжко и постоянно хочу плакать. Что это? И как с этим бороться?
Пользователь

606 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Речь действительно может идти о депрессии. Самостоятельно Вы можете найти интересное дело, приятный круг общения, заняться спортом, читать интересную и полезную литературу. Так же стоит проконсультироваться у невролога и психотерапевта, специалисты помогут более глубоко разобраться в ситуации и наметить пути решения, так же возможно назначение лекарственных препаратов на первое время.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно приём пустырника форте в обед и вечером,массаж шейно-воротниковой зоны, общие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Уверен,выполнив рекомендации вы улучшите своё самочувствие . Непременно посещение спортзала, чтение книгтвтбумажном варианте,сократите время у монитора

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Алина! Как и после чего появлись эти проблемы? Как давно они длятся?
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Перепады настроения   2 ответа

Здравствуйте, мне 15 лет. Я сейчас перечислю свои симптомы и ситуацию, которые меня тревожат и хотела бы узнать, есть ли у меня депрессия или что-то похожее? Вообщем два года назад меня предала близкая подруга, после чего мой мир просто перевернулся. Днём, то есть в школе я постоянно смеюсь, не просто, а какой-то нервно-психический смех, а домой прихожу и плачу
6 май 2017 16:54
 
👍
0
👎

Тревожность   2 ответа

здравствуйте,у меня высокий уровень тревожности,я не знаю как быть в жизни менее обеспокоенным,помогите пожалуйста
24 июн 2017 15:13
 
👍
0
👎

Депрессия   2 ответа

Мне кажется у меня депрессия! Я не могу справиться с этим, моя жизнь перевернулась, я не хочу просыпаться. Я второй месяц хожу с таким чувством вины, что что то я делаю постоянно не так. Что я виновата во всех своих неудача, и я хочу умереть.. Что мне делать?
31 окт 2017 23:08
 
👍
0
👎

Диагноз СКВ с поражением почек, тревожность   3 ответа

Добрый день! Диагноз СКВ с поражением почек. По утрам бывает тревожное состояние и стресс на работе. Невропатолог выписал Паксил, но я опасаюсь его принимать. Подскажите пожалуйста, можно ли Паксил заменить на более мягкий препарат? Например МагнийВ6? У меня не затяжные депрессии и тревожное состояние только после сна. Спасибо !
12 июл 2018 16:24
 
👍
+1
👎

Панические атаки   4 ответа

Здравствуйте.Такой вопрос.2-3 недели назад были панические атаки,они начались внезапно с сердцебиения,трудно стало дышать,появился страх смерти,депрессия,тряслись руки и ноги.Сейчас этого нет.В горле бывает чувство,что встречает слюна,горло и шея немного напряжены.Я дышу,и появляется чувство что вот вот задохнусь,хотя я чувствую себя нормально.Появилась…
14 авг 2018 16:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe