Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Депрессия

мучает депрессия, мнительность, будто схожу с ума, до этого мучалась тахикардия, проверила, гармоны сердце анализы все впорядке, она у меня с мая месяца, пила таблетки пила валерьянку магний, ограничила себя не выхожу почти из дома, сидя дома считаю новости, где что плохо и что происходит, прониклась с душой в одну трагедию, и впала в депрессию, потеряла смысл жизни, ничего не радует, борюсь что могу причинить вред себе
Пользователь

297 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для начала перестаньте читать и слушать новости, которые Вас расстраивают. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели вы и дальше не станете выходить из дома, не начнете заниматься, работать, депрессия только усугубится.Непременно прием пустырника форте не менее трех раз в день, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды, чай с мелиссой и мятой. Сократите время у монитора до реальной необходимости. Подумайте над этим , это в ваших интересах и совершенно правильно

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите лекарства для сна и общего эмоционального состояния   2 ответа

Здравствуйте. мне 22 года. пару лет у меня депрессия, сейчас начались панические атаки, на данный момент немного теряюсь в пространстве и кажется что сердце бъется сильнее(не быстрее, а сильнее чем обычно) за неделю наблюдений пульс колеблится от 100 до 140 ударов(с небольшой погрешностью). испытываю ощущения будто сейчас произошло что то безумно плохое...…
17 июн 2018 18:08
 
👍
0
👎

Не знаю, куда идти с ВСД   3 ответа

Девушка, 16 лет Каждодневная слабость, нарастающая не из-за чего тревога, периодически головная боль, постоянное ощущение того, что теряю сознание, судороги (ног, рук, глаз), редкие судороги с потерей сознания, дизоориентация, проблемы с контролированием ярости, одышка даже после пятнадцати минутной ходьбы. Делали экг, энцефолаграмму (из нарушений…
12 дек 2018 21:51
 
👍
0
👎

Две недели преследуют панические атаки   1 ответ

Здравствуйте. Меня 2 недели преследуют панические атаки, страхи заразиться инфекционным заболеванием, которые сопровождаются депрессией, подавленностью, мнительностью. Хочется тишины. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
23 мар 2018 12:27
 
👍
0
👎

Подавленное настроение, слезы, депрессия   3 ответа

Здравствуйте. Сейчас такой период, когда в жизни идёт все кувырком: как в семье, с друзьями, экзаменами, так и с самой собой. Ужасное чувство угнетения: могу просто разреветься, ничего не хотеть, или ещё хуже - мысли о смерти. И ничего не помогает от этого избавиться. Страх перед завтрашним днём, перед всем. Неконтролируемые рыдания, психи, негативные…
28 янв 2018 00:25
 
👍
0
👎

Тоска, уныние, сердцебиение, что делать?   3 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Полина. У меня такая проблема. 2 месяца назад началась депрессия. Началось с того что была на похоронах своей подружки (однокласснице). Потом на поминках (9 день). После этого разочаровалась в жизни, в друзьях, в себе. Стала копаться в своем прошлом. Появилось желание изменится в тоже время и в том же месте. Потом поняла что…
24 июн 2018 11:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe