Вопросы врачам: Детская гинекология

Задать вопрос
👍
+1
👎

У девочки 9 лет выделения с запахом   1 ответ

Добрый день. Несколько дней назад при стирке белья увидела у дочки на трусиках желтые пятна, как разводы разохшие и присутствует небольшой запах что-то типа селедки. Жалоб у нее ни на что нет,…

👍
0
👎

Что делать если менструация странная?   0 ответов

Здравствуйте, мне 13 лет и у меня нет месячных, где то весной 2024 у меня впервые пошли месячные, потом не было, а летом 2024 года снова появились, после этого у меня начали появляться коричневые выделения,…

👍
0
👎

Анализ мазка   1 ответ

Интересует , все ли в порядке с анализом? Девочке 8 лет

👍
0
👎

Подскажите пожалуйста что делать   1 ответ

Здравствуйте я точно не знаю был ли у меня перекрыт яичка оно у меня чуть влево смотрит чуть выше и больше было 2 дня и сильно болело потом все прошло только опухло уже как 5 дней что мне делалась?

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Зуд в интимной области   1 ответ

здравствуйте, мне 12 лет и я столкнулась с такой проблемой: очень чешется интимная зона и анус, что делать? но выделений вроде как нет никаких. завтра начнется овуляция, смотрю по календарику. а также, нужно ли носить прокладку во время овуляции?

👍
0
👎

Нет менструации в 14 лет   1 ответ

Нет менструации в 14 лет , вес 35-36 кг примерно, рост 150, есть выделения , что нужно делать?

👍
0
👎

Отсутствие месячных   2 ответа

У ребёнка в 12 лет начались месячные, один раз, через пол года мазнули и все. Гинеколог отправил на УЗИ малого таза и анализы крови. Выписала Дюфастон, после курса таблеток начались месячные, похожие…

👍
0
👎

Вульвит у девочки 3,5 года   1 ответ

Лечим вульви (дело зеленые выделения ) уже месяц.Первый мазок был лейкоциты 60 .После антибиотиков и мази макмирор в течение 10 дней стало лучше .Повторный мазок лейкоциты 20 .Бак посев чистый .Назначили…

👍
+1
👎

Сильное воспаление   1 ответ

Очень больно ходить, не могу нормально носить белье,спать тяжело, не могу вставать, болит постоянно

👍
0
👎

Можно ли лечить самостоятельно?   1 ответ

Вздравствуйте, меня зовут Рукият,мне почти 17 лет и я чувствую дискомфорт в интимном месте. На клиторе выделяются иногда творожные выделения, и слегка потемнели половые губы,внутри обвисли,и…

Задать вопрос

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований