Вопросы врачам: Детская гинекология

Задать вопрос
👍
0
👎

Как остановить кровотечение?   1 ответ

в течении месяца без остановок идут месячные или просто какое то кровотечение,не понятно.каких то других жалоб нет,15 лет

👍
0
👎

Выделения у девочки 10 лет   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у девочки в 10 лет заметила белые выделения на нижнем белье, до апреля этого года они были и я и дочка их замечали, а сейчас дочка перестала их замечать. Они…

👍
0
👎

Задержка месячных   1 ответ

Здравствуйте, мне 15 лет, половой жизнью не живу, соответственно, половых контактов ни с кем не было. Месячные начались в 11 лет. Месячные иногда задерживались, но не так часто, как сейчас. Сейчас…

👍
0
👎

Можно ли пить ребёнку 12 лет Регевидон?   1 ответ

У нас нет никаких отклонений по женскому здоровью и анализам. Но у нас сбитый цикл. Месячные начались в 11 лет в феврале 2024 года. Целый год они шли по месяцу то сильно, то мазками. Прописали Цикловита.…

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Может ли быть молочница??   1 ответ

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 13 лет. У меня такая проблема, идут непонятно жидкие выделения, бывают желто-зеленые, бывают белый с какими то сгустками , комочками. Обычно эти выделения кислым…

👍
0
👎

Норма ли задержка 9 дней у подростка?   0 ответов

Мне 14, месячные начались в 10 и последние месяца цикл был уже вполне регулярный. В этом месяце примерно за неделю до месячных, у меня 1-2 дня были странные кровомажущие выделения. Сейчас у меня задержка 9 дней, норма это или нет?

👍
0
👎

Месяц субфебрильная температура у девочки 10 лет   0 ответов

Здравствуйте. У ребенка(10 лет) температура на протяжении месяца колеблется от 36.8-37.3. После обеда всегда 37+. Все анализы в норме за исключением ттг 6.1 (т3-5,78, т4-16.24) Также у девочки начали формироваться…

👍
0
👎

Нужно ли обратиться к врачу   1 ответ

Мне 13 лет, месячные идут сгустками крови, нормально ли это?

👍
0
👎

Вульвит у ребенка   1 ответ

Девочка 2 года, поставили острый вульвит, больно писать, слизистая на входе во влагалище кровяными подтеками. Имеет место быть такое при вульвите?

👍
0
👎

Белые выделения после антибиотиков   1 ответ

Здравствуйте. Девочке 7 лет. 7 дней пили амоксициллин по 750 мг 3 раза в день. Пробиотик сразу не пили, на 6 день приема антибиотиков начала давать бак-сет форте. Примерно на 5-6 день приема антибиотиков…

Задать вопрос

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований