|
👍 0 👎 |
Норма ли задержка 9 дней у подростка?Мне 14, месячные начались в 10 и последние месяца цикл был уже вполне регулярный. В этом месяце примерно за неделю до месячных, у меня 1-2 дня были странные кровомажущие выделения. Сейчас у меня задержка 9 дней, норма это или нет? |
|
👍 +2 👎 |
Диагностика беременности
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, ждать ли месячных или все-таки это беременность. Последние четыре месяца цикл 31-33 дня, до этого принимала три месяца Регулон, после вакуумного прерывания… |
|
👍 −1 👎 |
Что делать, если месячные начнутся в середине цикла?
Здравстуйте! Имеется непрнятный вопрос по препарату противозачаточные « димиа» в инструкции говорится, что первые 3 месяца цикл может быть не стабильный. На данный момент я пропила 24 активные,… |

|
👍 0 👎 |
Кровотечение
Добрый вечер
Подскажите, пожалуйста, я начала пить противозачаточные, и месячные идут уже восьмой день, раньше такого не было.
В чем причина ?
|
|
👍 0 👎 |
Это нормально?
Добрый день, у меня проблема с болями в груди. Мне 34. Это как-то связано с циклом... Раньше я годами принимала противозачаточные таблетки. Год назад решила от них отказаться, за 3 месяца цикл полностью… |
|
👍 0 👎 |
Стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте. Второй месяц после отмены ОК (1й месяц цикл 36 дней). Первый день последних месячных 5.09. Сделала УЗИ малого таза. Врач сказал, что шейка матки удлинена до 45мм(на предыдущих УЗИ такого… |




