Диагностика беременности
Здравствуйте! У меня 7ая акушерская неделя беременности. Последняя менструация 8 февраля(цикл нерегулярный) Была на обследовании у гинеколога. Врач сказал что по узи плод меньше 3мм,находится в матке. Из-за этого пока не может определить беременность. Сдала хгч.Результат 2744. Через 2 дня снова пригласили на узи, говорит что с такими значениями хгч,плод уже должны увидеть. Меня ничего не беспокоит кроме покаливаний в животе, но и это только когда устаю.Прошу вас ответьте пожалуйста что это может значить? Я уже извела себя, заранее спасибо за ответ
Пользователь

Здравствуйте. Значения ХГЧ могут иметь значительные различия. Для определения течения беременность стоит сдать анализ ХГЧ в динамике через 48 часов, при прогрессировании показатель значительно возрастет. По результатам посетите врача повторно. Так же стоит провести узи в динамике через неделю.
Здравствуйте . Для 7 недели слишком малые показатели,не более чем на 2-3 недели. Повторите исследование в динамике. Необходимо уточнить относительно маточной беременности
Врач говорит что плод может быть вне матки. Но в матке увидел что-то менее 3 мм. Можно ли делать узи повторно через 2 дня?
Пользователь
Разумеется выполните исследование ,повторите исследование уровня хгч